Туры: 8 (3822) 42-12-68

Авиабилеты: 8 (3822) 42-06-13

г. Томск, пр. Ленина, д. 10
  • г. Томск, пр. Ленина, д. 10
  • г. Томск, пер. Батенькова, д. 2 (ТЦ Статус)
  • г. Томск, Иркутский тр., д. 41
  • г. Северск, пр. Коммунистический, д. 116
  • г. Асино, ул. Ленина, д. 66 (офис 224)
Заказать звонок

КРУИЗ SELECTUM BLU ИЗ НОВОСИБИРСКА!

16.09.2021

Устройте незабываемое путешествие всей семьей по Средиземноморью! Круизный тур на лайнере Blue Sapphire – это отличный шанс за одну поездку посетить две страны и разнообразить привычный летний отдых. Встречайте каждый день в новом месте, совершите остановки в портах Александрии, Кушадасы и Мармариса, не упустите шанс посетить увлекательные экскурсии на свой вкус и насладитесь морскими прогулками на роскошном лайнере! Период летней навигации – с 28 августа по 27 ноября 2021 года.
 

Программа круиза:

 

Первый день, Анталья

Встреча в порту Антальи QTerminals (Турция) и регистрация на борт,  размещение  каютах согласно бронированию, отправление Лайнера.

 

Второй день, в море

Второй день тура путешественники проведут в Средиземном море. Среди доступных развлечений на лайнере Blue Sapphire есть ежедневная шоу-программа, казино, детский клуб для детей и подростков, СПА-велнес и спортзал, крытый и открытый бассейны и многое другое!

Третий день, Александрия

прибытие в порт Александрии (Египет), завтрак и отъезд на приобретенные экскурсии, во время которых вы сможете погрузиться в историю Египта и сделать памятные фотографии с главными достопримечательностями по маршруту тура. Обед во время экскурсионной программы.

Четвертый день, Александрия

17:00 – отправление из Александрии в Кушадасы.

Пятый день, в море

Этот день гости проведут в море, пользуясь доступной инфраструктурой Blue Sapphire. Лайнер Blue Sapphire – это настоящий пятизвездочный отель в лучших традициях турецкого гостеприимства. 

Шестой день, Кушадасы

прибытие в порт Кушадасы (Турция). Экскурсии, прогулка по неповторимым культурно-историческим объектам. Вы окажетесь в сказке, когда будете гулять по древним улочкам, вдоль храмов, амфитеатров и святых мест. Также, у вас будет возможность посетить аквапарк, шоу дельфинов и совершить морскую прогулку.

Седьмой день, Мармарис

прибытие в Мармарис. Здесь вас ждет экскурсия на остров Клеопатры с известным золотым песком, водная прогулка вдоль реки Дальян с посещением  древнего города Каунос и гробницы королей, посещение пляжа Изтузу, известного как место кладки яиц морских черепах. А также, грязевые ванны и посещение винодельни.

 

Восьмой день, Анталья

прибытие в порт Антальи, завершение путешествия, трансфер в аэропорт Антальи.

 

 

Что входит в пакет круизного тура

  1. Перелет в а/п Анталья
  2. Трансфер из а/п в порт Анталья туда обратно
  3. Питание по программе
  4. Развлекательные программы: анимация и т.д

 

 

Более подробную информацию можно получить в офисах Инна Тур:

 

 

г. Томск, пр. Ленина, 10, тел. (3822) 42-12-68

г. Томск, пл. Батенькова, 2, тел (3822) 53-03-09

г. Томск, Иркутский тракт, 41, тел (3822) 75-40-04

г. Северск, пр. Коммунистический, 116, тел. (3823) 98-01-81

г. Асино, ул. Ленина, 66, тел. (38241) 233-99

Подберём лучший тур за 15 минут
Подобрать